Возросло количество жертв и раненых из-за ракетного удара по Сарнам

Читати українською
В результате ракетных ударов по Сарнам Ровенской области 25 июня число погибших увеличилось до четырех, ранения получили семь человек.
Getty Images

В результате ракетных ударов по Сарнам Ровенской области 25 июня число погибших увеличилось до четырех, ранения получили семь человек.

Об этом сообщил глава Ровенской областной военной администрации Виталий Коваль.

«Неутешительные новости из г.Сарны. Под завалами обнаружили еще одного погибшего. Таким образом, количество жертв вчерашнего ракетного удара по гражданским объектам возросло до 4-х человек», – говорится в сообщении.

Коваль отметил, что погибшие – мужчины в возрасте от 30 до 51 года. Также сейчас два человека находятся в тяжелом состоянии в реанимации, пять человек получили разного рода легкие поражения.

Глава ОВА добавил, что владельцы зданий и сооружений, пострадавших из-за вражеских атак, могут обращаться в горсовет по этому вопросу.

Напомним, российские оккупанты в результате ракетного удара по городу Сарны в Ровенской области разрушили станцию техобслуживания и автомобильную мойку.

Сегодня утром оккупанты ударили ракетами по Киеву. Согласно предварительной информации по киевской области и столице было выпущено 14 ракет. Ракета попала в 9-этажный жилой дом в Шевченковском районе города Киева. Под завалами остаются пострадавшие люди, есть погибший.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: