ВСУ ликвидировали полковника из пресс-службы Минобороны россии

Читати українською

Во время боев в Украине погиб полковник Владимир Иванов, являющийся сотрудником пресс-службы Минобороны страны-агрессора. Информацию подтвердили в Вооруженных Силах Украины.

Об этом говорится в расследовании «Медиазоны», а также в сообщении Стратегического командования ВСУ.

Отмечается, что журналисты-расследователи подтвердили гибель полковника с помощью реестра наследственных дел, приложения Getcontact и утечек из российских баз данных.

В лучших сталинских традициях: в ГУР рассказали о репрессиях в отношении российских командировВ кремле начали искать виновных за неудачи российской армии в Украине. Против некоторых командиров уже начались репрессии.

Согласно реестру наследственных дел, 41-летний Иванов погиб еще 25 марта, его смерть официально подтвердили.

«Медиазона» отмечает, что оформлявший наследственное дело нотариус указал адрес проживания погибшего – Москва, ул. Знаменка, 19. Это главное здание Министерства обороны, оно же — военная часть 66524.

При этом, вражеское Министерство обороны публично не подтверждало гибель работника пресс-службы. Однако о смерти полковника сообщили государственные пропагандисты, умолчав о месте службы погибшего.

По данным приложения Getcontact, телефон полковника в записных книжках пользователей был записан как «Владимир Пресслужба Минобороны, Володя УПСИ Иванов, ДИМК — Иванов Владимир Васильевич, Иванов Владимир Пресс Служба ВС РФ п/п-к, В. В. (ДИМК МО РФ) Иванов», сообщили расследователи.

В то же время, согласно утечкам из российских баз данных, Иванов родился в Ростове-на-Дону и до перевода в Москву служил в штабе Южного Военного округа.

41-летний Иванов погиб еще 25 марта во время боев в Украине, он является сотрудником пресс-службы Минобороны страны-агрессора.
табличка с фотографией ИвановаУкраїнська правдаИзображение максимального размера (откроется в новом окне)

Напомним, что украинские военные уничтожили еще одного российского командира, который пришел на нашу землю воевать и убивать мирных жителей.

По данным Генштаба, за три месяца войны украинские военные ликвидировали уже 30 тысяч 150 российских оккупантов. За прошедшие сутки – 150.

Также напомним, что начальник ГУР Минобороны Кирилл Буданов рассказал, когда будет переломный момент в войне Украины с россией, когда завершится активная фаза войны и что будет до конца 2022 года.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: