ВСУ ликвидировали командира парашютно-десантной роты рф

Читати українською
ВСУ ликвидировали капитана Александра Выгуляра. Он был командиром парашютно-десантной роты 106-й парашютно-десантной дивизии россии.
facebook.com/AFUStratCom

Украинские военные уничтожили еще одного российского командира, который пришел на нашу землю воевать и убивать мирных жителей.

Об этом сообщает «СтратКом ВСУ» в Facebook.

В лучших сталинских традициях: в ГУР рассказали о репрессиях в отношении российских командировВ кремле начали искать виновных за неудачи российской армии в Украине. Против некоторых командиров уже начались репрессии.

Как сообщается, ВСУ ликвидировали капитана Александра Выгуляра. Он был командиром парашютно-десантной роты 106-й парашютно-десантной дивизии россии.

«3 месяца назад под Вязьмой он вместе со своей ротой реконструировал «Вяземскую воздушно-десантную операцию». Впрочем, при встрече с украинскими воинами это не помогло», - говорится в сообщении.

Напомним, по данным Генштаба, за три месяца войны украинские военные ликвидировали уже 30 150 российских оккупантов. За минувшие сутки – 150.

Начальник ГУР Минобороны Кирилл Буданов рассказал, когда будет переломный момент в войне Украины с россией, когда завершится активная фаза войны, и что будет до конца 2022 года.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: