Не хватает даже на однушку в глубинке: военные рф жалуются на рухнувший рубль

Читати українською
Российские оккупанты жалуются на то, что рубль превратился в фантики. Денег за ранение на войне в Украине почти ни на что не хватает.
Фото Слово и дело

Российские оккупанты жалуются на то, что рубль превратился в «фантики». Из-за сильной девальвации 3 млн рублей, которые выплатили за ранения, не хватает даже на однокомнатную квартиру в глубинке россии.

Об этом свидетельствует перехваченный СБУ разговор российских военных, которые сейчас воюют в Украине.

Бюджет рф в апреле недополучил более 133 млрд рублей нефтегазовых доходовОбъем нефтегазовых доходов бюджета россии в апреле оказался меньше ожидаемого на 133,1 млрд рублей.

«У нас однокомнатная в Астрахани 4 ляма стоит. Купил себе машину, Volkswagen polo, двенадцатого года. Цены, пиз*ец, как поднялись…», – рассказал солдат, уже получивший деньги за ранение на войне.

В то же время его собеседник шутит, что для следующей выплаты нужно получить еще одну порцию «люлей» от ВСУ – «…еще одно ранение, и как раз хватит».

Напомним, СБУ также публиковала разговоры, где российские военные завидуют «Байрактарам» ВСУ. Кроме того, солдат рф заставляют возвращать деньги за легкие ранения.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: