Элитные подразделения армии рф сбегают из Украины: СБУ перехватила еще один разговор

Читати українською
На войне в Украине элитные подразделения российской армии не выдерживают натиска украинских военных и бегут обратно домой.
facebook.com/GeneralStaff.ua

На войне в Украине элитные подразделения российской армии не выдерживают натиска украинских военных и бегут обратно домой.

Об этом свидетельствует перехваченный телефонный разговор оккупантов, который обнародовала СБУ во вторник, 3 мая.

9 мая путин может объявить Украине войну – СМИОтмечается, что путин может использовать традиционное российское победобесие 9 мая, как пропагандистский предлог, чтобы объявить Украине войну

«Росгвардия, мусора, омоновцы… Они не хотят дальше идти. Вот эти всякие спецы нев#еб#нные, боевики наши, бл#дь, заднюю дали, уе#али в россию…», - рассказывает своему знакомому российский оккупант, воюющий в Украине.

Солдат в разговоре также признается, что за два месяца войны в Украине российская армия понесла больше потерь, чем за четыре года боев в Чечне.

Напомним, по данным Генштаба ВСУ на 3 мая, потери россии на войне в Украине превысили 24 тысячи убитых. Также украинские военные уничтожили более 1060 танков и около 200 самолетов.

Также в СБУ публиковали разговор, где российские оккупанты массово отказываются идти в новое наступление в Харьковской области возле Изюма.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: