Оккупанты обстреляли из минометов приграничные территории Черниговской области

Читати українською
Российские войска в субботу, 21 мая, в очередной раз обстреляли из минометов приграничные территории Черниговской области.
armyinform.com.ua

Российские войска в субботу, 21 мая, в очередной раз обстреляли из минометов приграничные территории Черниговской области.

Об этом сообщает оперативное командование «Север».

«Оккупанты продолжают обстреливать приграничные территории Черниговской области. Около 12:10 – 12:20 наблюдатели зафиксировали девять «приходов» из, вероятно, миномета 120 мм калибра в направлении Гремяча», – говорится в сообщении.

Британская разведка сообщила, в чем именно сейчас россии не хватает силЕсли россия будет продолжать терять БПЛА нынешними темпами, то возможности российских сил разведки, наблюдения и разведки будут еще более ухудшены.

В то же время были зафиксированы шесть обстрелов, предположительно из миномета калибра 120 мм или ствольной артиллерии в направлении Николаевки. В обоих случаях потерь среди личного состава и техники нет.

Напомним, в субботу утром, 21 мая, российские оккупационные войска открыли со своей территории артиллерийский огонь по Сумщине. Обстрелы произвели по Эсманской общине Шосткинского района.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: