В Мелитополе десятки оккупантов придумывают болезни, чтобы вернуться домой – ЗОВА

Читати українською
Захватчики после лечения просят уволиться в запас. Вероятно, возвращение домой становится основной причиной жалоб.
subbota.ua

В больницу оккупированного Мелитополя продолжают поступать российские захватчики, жалующиеся на «защемление позвоночника». После лечения просят уволиться в запас. Вероятно, возвращение домой становится основной причиной жалоб.

Об этом сообщает пресс-служба Запорожской ОВА.

«Россияне объясняют, что такую ​​проблему получили в результате ношения бронежилетов и просят, чтобы их комиссовали после предоставленного лечения», - говорится в сообщении.

Чернобаевку называют «чистилищем»: СБУ обнародовала разговор оккупанта с матерьюУкраинскую Чернобаевку российские военные называют «чистилищем» для живой силы и кладбищем для военной техники.

При этом, как сообщает запорожское издание «Суббота плюс», в субботу, 14 мая в больницу поступило 40 оккупантов с огнестрельным ранением конечностей. Одна из вероятных версий – самоподстрел из-за неумелого обращения с оружием.

Напомним, что страна-агрессор чтобы утихомирить молодых военных отправляет в Украину опытных карателей. К примеру, генерала Мурадова, известного своей жестокостью.

Ранее СБУ перехватила еще один разговор, из которого стало известно, что элитные подразделения армии рф убегают из Украины.

Также напомним, что российские оккупанты массово отказываются идти в новое наступление в Харьковской области возле Изюма.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: