Безуглая предположила, при каком условии возможно новое наступление россии на Киев

Читати українською
Безуглая добавила, что об опасности, судя по поведению русских, нужно помнить всегда. А пока что Киев возвращается к нормальной жизни
Марьяна Безуглая5 канал

Российские оккупанты могут взяться за вопрос нового наступления на Киев только в том случае, если у них получится одержать победу на востоке Украины. Но этого никогда не будет.

Об этом заявила народный депутат Марьяна Безуглая в эфире национального марафона.

Битва за Донбасс будет напоминать Вторую мировую войну – КулебаДмитрий Кулеба призвал предоставить Украине оружие прямо сейчас, иначе помощь может прийти слишком поздно.

«Киев всегда цель, со всем тем, учитывая неуспех на северном направлении, конечно, сейчас это битва за Восток. В первую очередь, битва за Донбасс, и только в случае поражения нашего, что невозможно, соответственно, они могут вернуться к вопросу Киева. Но это вопрос нашей логики и логики какого-то здравого смысла» - сказала она.

Безуглая добавила, что об опасности, судя по поведению русских, нужно помнить всегда. А пока что Киев возвращается к нормальной жизни.

«Киев сейчас крепость и Киев не собирается сдаваться. Однако, конечно, потихоньку возвращается к нормальной жизни» - сказала она.

Напомним, глава Луганской ОГА Сергей Гайдай накануне сообщил, что рф заканчивает подготовку к битве за Донбасс.

Начальник военной разведки Украины Кирилл Буданов считает, что российская армия перегруппировывается и нацелена на Харьков.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: