Обстрелы в Харькове: за сутки еще 15 пострадавших, поврежден газопровод

Читати українською
За сутки российские оккупационные войска нанесли около 48 ударов из артиллерии, минометов, танков и РСЗО по районах Харькова.
t.me/truexanewsua

Российские войска продолжают обстреливать Харьков и область. За минувшие сутки еще 15 человек пострадали, а ночью оккупанты повредили газопровод.

Об этом сообщил глава Харьковской ОВА Олег Синегубов в Telegram.

Некем, нечем, и невозможно: Арестович прокомментировал вероятность взятия войсками рф ХарьковаОднако он не исключил, что Харьков по-прежнему будут бомбить и обстреливать. Город будут пытаться окружить и блокировать

«За минувшие сутки российские оккупационные войска нанесли около 48 ударов из артиллерии, минометов, танков и РСЗО по районах Салтовки, Пятихаток, Алексеевки, центру города, в Дергачах. По состоянию на сейчас в Харькове и районе - 15 пострадавших», - написал Синегубов.

Он также рассказал, что «ночью в результате обстрелов оккупантов был существенно поврежден газопровод». По его словам, на месте работают аварийные бригады и пытаются ликвидировать последствия.

Синегубов добавил, что эвакуация из Барвенково и Лозовой продолжается.

Напомним, накануне в Харькове зафиксировали около 50 вражеских обстрелов за сутки. В Балаклее в результате обстрела погибли три человека.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: