В россии подтвердили готовность документов для возможности встречи Зеленского и путина – Арахамия

Читати українською
Сейчас основной задачей переговорной группы стала быстрая и эффективная наработка финальной стадии вопросов, которые затрагивались на переговорах
Давид Арахамияsluga-narodu.com

В россии подтвердили, что предварительные документы проработаны достаточно для того, чтобы можно было говорить о возможности консультаций между президентом Украины Владимиром Зеленским и президентом рф путиным.

Об этом рассказал народный депутат, член переговорной группы Давид Арахамия в своем канале в Telegram.

Вполне победимая и ни разу не легендарная. Феномен развала российской армииПочему российская армия оказалась вообще не готова к полномасштабной войне в Украине – в материале Антона Коржа.

«У нас сейчас задача – быстрее наработать финальную стадию тех вопросов, которые мы уже затрагивали, и готовить возможную встречу президентов. Господин Эрдоган звонил вчера и нам, и путину. И якобы он подтвердил, что уже в ближайшее время они готовы организовывать встречу. Еще не известна ни дата, и место, но с высокой вероятностью можно говорить, что это будет в Стамбуле или Анкаре, то есть в Турции» - рассказал нардеп, комментируя вопрос документов и переговорного процесса.

Напомним, 29 марта очная встреча украинской и российской делегаций прошла в турецком Стамбуле. На ней, в частности, Украина озвучила свою позицию по гарантиям безопасности.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: