Все вопросы к руководству рф: Арестович прокомментировал взрывы в Белгороде

Читати українською
Арестович прокомментировал пожар на нефтебазе в российском городе Белгороде – заявил, что руководство россии несет ответственность за происходящее на их территории.

За то, что происходит на территории россии, несет ответственность ее руководство. Оно и должно разбираться, что же произошло в Белгороде.

Об этом в комментарии на своей странице в Facebook заявил советник руководителя ОПУ Алексей Арестович.

Арестович объяснил, почему Украина не наносит удары по военным целям в россии и БеларусиПо словам Арестовича, Украина не наносит удары по военным целям в Беларуси, чтобы не увеличивать вероятность ее вступления в войну.

«Что я вам хочу сказать по поводу Белгорода. Военно-политическое руководство Украины предпринимает все способы, приемы и методы, чтобы обезопасить Украину, нашу территориальную целостность, неприкосновенность, мир и покой. Мы ведем оборонительные действия на своей территории. За то, что происходит на территории российской федерации, несет ответственность руководство рф и им нужно разбираться, что же происходит в Белгороде. Может кто-то покурил не в том месте, может российские военные саботируют выполнение приказов, не хотят заходить на украинскую территорию. В любом случае, всю ответственность за происходящее на территории российской федерации несет руководство рф. К ним и все вопросы», – сказал Арестович.

Напомним, в российском Белгороде, который находится недалеко от границы с Украиной, произошел масштабный пожар на нефтебазе. Местные власти сразу нашли в этом «украинский след».

В Министерство обороны не подтвердили и не опровергли информацию о причастности Украины к пожару.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: