Зеленский прокомментировал результаты очередного раунда переговоров с россией в Стамбуле

Читати українською
Положительные сигналы с переговорного фронта с рф не заглушают взрывы российских снарядов и ракет, которыми россия бомбардирует Украину
Владимир Зеленскийpresident.gov.ua

Президент Владимир Зеленский призвал украинских граждан не расслабляться из-за результатов переговоров с россией в Стамбуле 29 марта, так как доверять российским заявлениям не стоит.

Об этом президент сказал в своем видеообращении.

«Сигналы, которые мы слышим с переговорной площадки, можно назвать положительными. Но эти сигналы не заглушают разрывов российских снарядов. Конечно, мы видим все риски. Конечно, мы не видим оснований для доверия словам, звучащим от тех или иных представителей государства, продолжающего воевать ради нашего уничтожения. Украинцы – не наивные люди. Украинцы уже научились и за эти 34 дня вторжения, и за прошедшие восемь лет войны на Донбассе, что доверять можно только конкретному результату» - сказал он.

Напомним, сегодня в Турции прошел очередной раунд переговоров между Украиной и рф. В украинской делегации рассказали о достигнутых предварительных соглашениях.

В Минобороны россии по итогам переговоров делегаций Украины и рф в Стамбуле 29 марта заявили о решении «сократить военную активность на Киевском и Черниговском направлениях».

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: