В россии развиваются два процесса, разрушительные для режима путина, – Подоляк

Читати українською
На фоне войны россии против Украины в стране-агрессоре развиваются два скандальных процесса. И оба они крайне разрушительны для режима президента путина.
president.gov.ua

На фоне войны россии против Украины в стране-агрессоре развиваются два скандальных процесса. И оба они крайне разрушительны для режима президента путина.

Об этом сообщает советник главы Офиса президента Михаил Подоляк.

По его словам, первый процесс наблюдается в депрессивных регионах, где была попытка частичной мобилизации.

«Но даже там началась паника. И чтобы ее снять, спикеры российского Минобороны вышли на публику со странным заявлением: мобилизация действительно происходит, но ее организовали... украинские спецслужбы», – заявил он.

Путин начал репрессии против службы ФСБ, которая обеспечивала его данными о политической ситуации в Украине – СМИЧерез две недели после вторжения Путин начал репрессии против руководства отдела ФСБ, который докладывал ему о политической ситуации в Украине.

Подоляк также подчеркнул, что это заявление стало попыткой оправдать необходимость направить срочников на войну против Украины. Что касается второго процесса, то, по мнению Подоляка, он заключается в том, что управленческая элита уже пытается спрятаться от всякой публичности.

Напомним, командование генштаба вооруженных сил россии изменило риторику относительно целей полномасштабного вторжения в Украину. Оккупантов готовят к менее грандиозным «победам».

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: