ДТП с участием кортежа Ярославского: пропавшие из морга вещдоки нашлись

Читати українською

По делу о ДТП с участием кортежа харьковского бизнесмена Александра Ярославского нашлись одежда погибшего, которая ранее пропала из морга.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области 16 февраля.

Пообещала, что все будет по закону: Венедиктова вызвала Ярославского в УкраинуГенпрокурор считает странной ситуацию, когда мужчина, накануне признавшийся в смертельном наезде на человека ночью 9 февраля на трассе Киев-Харьков-Довжанский, не пришел на судебное заседание.

Как сообщается, все вещи «нашлись» в служебном помещении чугуевского морга.

«Продолжается осмотр места происшествия, проводятся отобрания образцов ДНК из обнаруженных пакета и вещей, имеющихся узоров папиллярных, а также отпечатков пальцев рук работников учреждения для установления лиц, причастных к исчезновению одежды погибшего», - сказано в сообщении полиции.

Напомним, автомобиль кортежа бизнесмена Александра Ярославского сбил человека под Харьковом. Тело погибшего утром обнаружили водители, на месте ДТП обнаружили номерные знаки авто по сопровождению бизнесмена.

Полиция вызвала Ярославского на допрос.

В группе DCH, принадлежащей Ярославскому, заявили, что за рулем автомобиля с номерными знаками из кортежа бизнесмена, был водитель, работающий в одной из вспомогательных служб.

Глава МВД уволил главу Национальной полиции Харькова якобы за попытку фальсификации дела о ДТП.

А 15 февраля стало известно, что из чугуевского морга пропала одежда погибшего, которая проходит как вещдок по делу об аварии.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: