ДТП с кортежем Ярославского: водитель не явился на допрос

Читати українською
Водитель кортежа автомобиля бизнесмена Александра Ярославского, подозреваемый по делу о смертельном ДТП, скрывается от органов следствия, после того как взял вину на себя.

Водитель кортежа автомобиля бизнесмена Александра Ярославского, подозреваемый по делу о смертельном ДТП, скрывается от органов следствия, после того как взял вину на себя.

Об этом сообщил пресс-секретарь Харьковской областной прокуратуры Дмитрий Чубенко, пишет РБК-Украина.

По словам представителя прокуратуры, сегодня подозреваемый не явился в суд, который должен был избрать ему меру пресечения.

«(Он – ред.) скрывается от следствия», – отметил Чубенко

Самые резонансные смертельные ДТП: что произошло с виновниками аварий и на каком этапе делаКакими были наиболее резонансные ДТП в Украине за последние годы и чем закончилось дело, смотрите на инфографике.

Как известно, автомобиль кортежа бизнесмена Александра Ярославского сбил человека под Харьковом. Тело погибшего утром обнаружили водители, на месте ДТП обнаружили номерные знаки автомобилей из сопровождения бизнесмена.

В этой связи полиция вызвала Ярославского на допрос.

В группе DCH, принадлежащей бизнесмену Александру Ярославскому, отреагировали на смертельную аварию под Харьковом. В компании утверждают, что за рулем автомобиля с номерными знаками, обнаруженными на месте ДТП, был водитель, работающий в одной из вспомогательных служб.

Министр внутренних дел Денис Монастырский заявил, что уволил главу Национальной полиции Харькова за попытку фальсификации обстоятельств дорожно-транспортного происшествия с участием автомобилей из кортежа Александра Ярославского.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: