У Ярославского отреагировали на смертельную аварию под Харьковом

Читати українською
В группе DCH, которая принадлежит бизнесмену Александру Ярославскому, отреагировали на смертельную аварию под Харьковом вечером 9 февраля.
24 канал

В группе DCH, которая принадлежит бизнесмену Александру Ярославскому, отреагировали на смертельную аварию под Харьковом вечером 9 февраля.

Об этом сообщает сайт DCH.

Известно, что в компании утверждают, что за рулем автомобиля с номерными знаками, обнаруженными на месте ДТП, находился водитель, который работает в одной из вспомогательных служб DCH.

Самые резонансные смертельные ДТП: что произошло с виновниками аварий и на каком этапе делаКакими были наиболее резонансные ДТП в Украине за последние годы и чем закончилось дело, смотрите на инфографике.

«Ночью, направляясь в Харьков для парковки автомобиля, он в условиях ограниченной видимости совершил наезд на препятствие, характер которого в ходе движения не распознал. Утром был обнаружен факт отсутствия номерного знака, а также выяснились прочие обстоятельства дела», - отмечает пресс-служба.

Также в компании сообщили, что уполномоченные сотрудники уведомили полицию, и водитель сразу прибыл в отделение для допроса. В настоящее время он сотрудничает со следствием и ожидает обнародования меры пресечения.

В компании отметили, что 10 февраля Александр Ярославский улетел в Лондон для встречи с семьей.

Сегодня УП написала о том, что Ярославский вылетел из страны авиарейсом из Харькова в Лондон (в 13:50 по данным Flightradar).

Напомним, сегодня в НАБУ рассказали о ходе расследования скандального ДТП с нардепом Трухиным.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: