В Луганской области взорвалось кафе, пострадали 12 человек - что известно

Читати українською
В медицинские учреждения доставили 8 человек, еще четверо пострадавших после оказания помощи находятся на амбулаторном лечении.
Иллюстративное фото

В поселке Станица Луганская, Луганской области, в прошедшие сутки, 12 февраля вечером произошел мощный взрыв в кафе. В результате взрыва пострадали 12 человек, большинству из которых потребовалась госпитализация.

Об этом сообщили в ГСЧС.

Отмечается, что взрыв с последующим пожаром раздался в кафе «Мрия» около 18 часов вечера. В медицинские учреждения доставили 8 человек, еще четверо пострадавших после оказания помощи находятся на амбулаторном лечении.

«Инцидент произошел 12 февраля в 17:46. По предварительным данным, в местном кафе раздался взрыв газового баллона. После этого в помещении вспыхнул пожар», - говорится в сообщении.

Согласно предварительным данным, в кафе взорвался газовый баллон. Спасатели около 22:00 ликвидировали пожар на площади в 160 квадратных метров.

Взрыв в многоэтажке в Запорожье: увеличилось количество жертвВ больнице скончалась одна из жертв взрыва в Запорожье. Ранее правоохранители открыли уголовное производство по факту взрыва в жилом многоэтажном доме.

Пока обстоятельства и причины инцидента устанавливаются.

Напомним, что в столице в частном доме произошел взрыв. Предварительно взорвалась граната РГД-5. Погиб 59-летний владелец дома.

Ранее мы сообщали, что в Станице Луганской задержали одного из главарей боевиков.

Также напомним, что боевики обстреляли школу в Донецкой области.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: