Трухина исключили из партии «Слуга народа»

Читати українською
Александра Трухина исключили из партии Слуга народа после опубликованного видео с места ДТП с его участием, на котором нардеп пытался дать взятку полицейскому и скрыться с места происшествия.
Фото - ua.news

Нардеп Александр Трухин был исключен из партии «Слуга народа».

Соответствующее решение было принято главой партии Еленой Шуляк 2 февраля.

ДТП с нардепом Трухиным: журналисты опубликовали эксклюзивное видео с места происшествияСотрудник полиции Сергей Петрик 23 августа 2021 года самым первым прибыл на место происшествия. Видео с его нагрудной камеры ранее нигде не демонстрировалось

«Это означает прекращение его полномочий как председателя Полтавской областной организации партии. Партия также призывает фракцию «Слуги народа» в Верховной раде собрать заседание и рассмотреть инцидент с участием Александра Трухина для принятия решения», - говорится в заявлении Елены Шуляк.

Напомним, журналисты опубликовали эксклюзивное видео с нагрудной камеры сотрудника патрульной полиции, который первым прибыл на место ДТП с участием Трухина. Нардеп пытался дать взятку полицейскому и скрыться с места происшествия.

Как известно, народный депутат от фракции «Слуга народа» Александр Трухин 23 августа 2021 стал виновником дорожно-транспортного происшествия при въезде в Киев. Сообщается также, что депутат находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Однако через несколько дней новость об этой аварии исчезла из десятков СМИ.

Во фракции «Слуги народа» прокомментировали эксклюзивное видео с камер полицейских, прибывших на место ДТП.

«Слово и дело» собрало все, что сейчас известно о ДТП с участием Трухина.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: