Стычки под Печерским райсудом: полиция назвала количество пострадавших

Читати українською
В потасовке под Печерским райсудом Киева, где сегодня избрали меру пресечения Порошенко, пострадал правоохранитель и участник акции.
фото facebook.com/yan.dobronosov

В потасовке под Печерским райсудом Киева, где сегодня избрали меру пресечения бывшему президенту Петру Порошенко, пострадал правоохранитель и участник акции.

Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции.

Порошенко отпустили под личное обязательствоПечерский райсуд Киева 19 января избрал меру пресечения нардепу, пятому президенту Украины Петру Порошенко по так называемому угольному делу.

«Информируем, что в результате толкотни, произошедшей в результате невыполнения требований правоохранителей, пострадал один полицейский. Также с уведомлением о получении телесных повреждений обратился один участник акции», - говорится в сообщении.

В полиции добавили, что задержанных или доставленных в управление полиции после акции под киевским судом нет.

Напомним, сегодня Печерский райсуд Киева избрал меру пресечения нардепу, пятому президенту Украины Петру Порошенко по так называемому угольному делу.

За два часа до начала заседания возле здания Печерского райсуда произошла потасовка между сторонниками Порошенко и силовиками.

В то же время на суде 17 января стычек не было зафиксировано. Тогда собрались более 3 тысяч активистов их разных областей.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: