Заседание Верховной рады: онлайн-трансляция

Читати українською
Во вторник, 30 ноября, народные депутаты проведут заседание. В повестке дня ряд законопроектов, в том числе изменения в Налоговом кодексе.
Слово и дело

Во вторник, 30 ноября, народные депутаты проведут заседание. В повестке дня ряд законопроектов, в том числе изменения в Налоговый кодекс.

Речь идет о законопроекте «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и некоторые законодательные акты относительно обеспечения сбалансированности бюджетных поступлений» (5600).

Телеканал Рада. Прямий ефірТелеканал Рада

Кроме того, нардепы заслушают проект постановления о промежуточном отчете Временной следственной комиссии Рады по расследованию возможных противоправных действий представителей органов государственной власти и других лиц, которые могли способствовать нарушению государственного суверенитета.

В повестке есть и изменения к закону об обеспечении прав и свобод внутренне перемещенных лиц (4487), а также ряд других документов.

Напомним, неделя в Верховной раде обещает быть насыщенной. Планируется финальное голосование за такие дискуссионные законопроекты как «ресурсный», о столице и проекте бюджета на 2022 год.

Кроме того, в среду 1 декабря с посланием выступит президент Владимир Зеленский.

«Слово и дело» разобралось, что обсуждали во время Согласительного совета лидеры фракций и групп.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: