Грузинская оппозиция созывает митинг в Тбилиси

Читати українською
Оппозиционная партия Единое национальное движение призвала всех приверженцев собраться на митинг в Тбилиси на площади перед парламентом.
aa.com.tr

Оппозиционная партия «Единое национальное движение» призвала всех приверженцев собраться на митинг в Тбилиси на площади перед парламентом.

Об этом сообщает телеканал «Рустави-2».

Оппозиция не признает результаты выборов и считает, что они были сфальсифицированы властями. Поэтому Ника Мелия призвал граждан прийти на проспект Руставели в 19.00, где оппозиционные силы заявят о своих дальнейших планах.

Задержание Саакашвили: в чем обвиняют бывшего президента ГрузииВ чем обвиняют бывшего президента Грузии Михеила Саакашвили, смотрите на инфографике Слово и дело.

«Это были выборы на фоне тотального насилия…Борьба не закончилась вчера и естественно никто не собирается сдаваться, по нашему глубокому убеждению, ни один гражданин Грузии, глядя на все, что произошло вчера, не собирается ко всему этому привыкать и собирается бороться», – сказал он.

Напомним, в ЦИК завершился подсчет итогов голосования во втором туре местных выборов. Сообщается, что победу в 19 из 20 муниципалитетов одержали кандидаты правящей партии «Грузинская мечта».

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: