На Донбассе оккупанты ранили украинского военного

Читати українською
В течение текущих суток, 31 октября, со стороны российско-оккупационных войск было зафиксировано 8 нарушений режима прекращения огня.
MinistryofDefence.UA

В течение текущих суток, 31 октября, со стороны российско-оккупационных войск было зафиксировано 8 нарушений режима прекращения огня.

Об этом сообщает штаб Операции объединенных сил.

В частности, вблизи Луганского оккупанты стреляли из гранатометов разных систем. В районе Светлодарска и Новоалександровки боевики совершили обстрелы из крупнокалиберных пулеметов.

Недалеко от Марьинки и дважды возле Шумов враг открывал огонь из минометов калибра 82 мм. В сторону Золотого-4 оккупанты задействовали минометы калибра 120 мм и крупнокалиберные пулеметы.

Миссия невыполнима: почему Зеленский не сумел добиться мира на ДонбассеУкраинский президент Владимир Зеленский теряет свой рейтинг, одной из причин этого является невозможность достижения мира на Донбассе.

В результате вражеских действий один военнослужащий получил боевую травму. Ему оказали медицинскую помощь и эвакуировали в лечебное учреждение.

Напомним, за прошедшие сутки, 30 октября, на Донбассе было зафиксировано шесть нарушений режима прекращения огня, два из которых с применением запрещенного Минскими договоренностями вооружения.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: