Сводка штаба ООС: 6 обстрелов, потерь нет

Читати українською
За минувшие сутки среды, 6 октября, боевики шесть раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе - потерь среди бойцов ВСУ нет.

За минувшие сутки среды, 6 октября, боевики шесть раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе - потерь среди бойцов ВСУ нет.

Об этом сообщает пресс-служба ООС.

В направлении Нью-Йорка и Крымского враг открывал огонь из станковых противотанковых гранатометов.

Сколько раз с начала российской агрессии встречались президенты Украины и РФВладимир Зеленский пока только один раз встречался с Путиным, Петр Порошенко во время своей каденции – шесть раз.

Вблизи Новолуганского противник трижды обстрелял наши позиции, при этом два раза из стрелкового оружия и один раз - из подствольных гранатометов.

В районе Пивденного оккупанты осуществили прицельный обстрел из ручных противотанковых и автоматических станковых гранатометов, а также крупнокалиберных пулеметов.

На вооруженные провокации противника наши защитники украинские военные открывали огонь в ответ и заставили его прекратить огневую активность.

По состоянию на 7 часов утра 7 октября, нарушений режима прекращения огня не зафиксировано.

Украинские воины контролируют ситуацию в районе проведения операции Объединенных сил по отпору и сдерживанию вооруженной агрессии Российской Федерации.

Ранее в ОБСЕ заявили о том, что боевики стягивают на Донбасс военную технику.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: