Боевики стягивают на Донбасс военную технику – ОБСЕ

Читати українською
В нарушение линий отвода ОБСЕ зафиксировала 3 танка неустановленного типа. Их боевики разместили на полигоне возле н. п. Новоселовка в Донецкой области.

Оккупанты Донбасса стягивают танки и другую военную технику на оккупированные территории, нарушая этими действиями договоренности об отводе войск.

Военную технику в ОРДЛО заметили наблюдатели из миссиии ОБСЕ, говорится в отчете организации за 4 октября.

Сколько раз с начала российской агрессии встречались президенты Украины и РФВладимир Зеленский пока только один раз встречался с Путиным, Петр Порошенко во время своей каденции – шесть раз.

В нарушение линий отвода ОБСЕ зафиксировала 3 танка неустановленного типа. Их боевики разместили на полигоне возле н. п. Новоселовка в Донецкой области.

Кроме того, за линиями отвода, но вне выделенных мест хранения вооружения наблюдатели зафиксировали еще 10 танков. Их заметили на полигоне боевиков вблизи н. п. Шимшиновка в Луганской области.

Также ОБСЕ отмечает признаки военного присутствия и присутствия военного типа в зоне безопасности. В районе н.п. Долгое в Луганской области беспилотник ОБСЕ засек 5 бронированных машин, еще одну боевую бронированная машину наблюдатели увидели на полигоне возле н. п. Новоселовка в Донецкой области.

Ранее было названо количество украинцев, погибших за время агрессии РФ на Донбассе.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: