Зеленский прибыл в США для участия в Генассамблее ООН

Читати українською
В планах украинского президента в Нью-Йорке - выступление на общих дебатах Генассамблеи ООН. Кроме того, он проведет встречи с лидерами других государств
Владимир Зеленскийpresident.gov.ua

Президент Украины Владимир Зеленский прибыл во главе украинской делегации в США для участия в 76-й сессии Генеральной Ассамблеи Организации объединенных Наций.

Об этом сообщила пресс-служба Офиса президента Украины.

В Нью-Йорке откроется сессия Генассамблеи ООН: какие темы будут обсуждатьВ Нью-Йорке начнет работу 76-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН. Владимир Зеленский может присоединиться к выступлениям онлайн.

В планах украинского президента в Нью-Йорке - выступление на общих дебатах Генассамблеи ООН. Кроме того, он проведет встречи с лидерами других государств и представителями международных организаций. Также в его планах - встреча с представителями бизнеса и инвесторами, а также с украинской общиной в США.

Напомним, 76-я сессия генеральной ассамблеи ООН официально открылась во вторник 14 сентября. С 21 сентября по 27 сентября на ней пройдут выступления лидеров государств-членов ООН.

Ранее мы сообщали, что Зеленский сформировал делегацию из государственных деятелей, которые будут сопровождать его во время визита в США 20 сентября.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: