В Бердянске во время движения загорелась маршрутка с пассажирами

Читати українською
В Бердянске Запорожской области автобус ГАЗ, следовавший по 17-му маршруту, загорелся на ходу. Никто не пострадал.
facebook.com/brd24.brd

В Бердянске Запорожской области автобус ГАЗ, следовавший по 17-му маршруту, загорелся на ходу. Никто не пострадал.

Об этом сообщает местный информационный портал pro.berdyansk.biz.

Инцидент произошел сегодня, 25 июля, около 11:00 по проспекту Западному в районе Вечного огня.

Предварительные причины возгорания не известны. Сотрудники Бердянской полиции и ГСЧС устанавливают подробности происшествия.

Статистика смертельных ДТП: сколько украинцев гибнет на дорогах сейчас и какие прогнозы власть дает на будущееВ Украине уже больше трех лет работает программа безопасности дорожного движения. Сколько потратили денег и какие результаты, разобралось Слово и дело.

Напомним, в Хорватии в результате ДТП с автобусом утром в воскресенье, 25 июля, десять человек погибли, еще по меньшей мере 45 получили травмы различной степени тяжести. Как отмечается, смертельное ДТП произошло около 6 часов утра недалеко от города Славонский Брод на автодороге от столицы Хорватии Загреба к границе с Сербией. Автобус следовал по регулярному маршруту из Германии в столицу Косово Приштины.

Добавим, в Польше 24 июня в ДТП столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус. 10 человек пострадали, среди них есть украинцы. Представительница полиции Радомско Анета Власлова рассказала, что автомобиль Nissan и автобус Volkswagen вылетели в кюветы с разных сторон дороги. По предварительным выводам, ДТП спровоцировала 36-летняя водитель автомобиля, неожиданно выскочив на встречную полосу. Тест на алкоголь показал 4 промилле.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: