В Полтавской области произошло ДТП с грузовиком, есть погибшие

Читати українською
В Полтавской области произошло дорожно-транспортное происшествие с грузовиком. В результате ДТП погибли четыре человека.
Фото ГСЧС

В Полтавской области произошло дорожно-транспортное происшествие с грузовиком. В результате ДТП погибли четыре человека.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

«25 июля в ГСЧС поступила информация, что около 05:00 возле с. Приходьки Пирятинского района на автодороге Р-60 «Кролевец – Пирятин» в результате столкновения легкового и грузового автомобилей погибли четыре человека», – говорится в сообщении.

Статистика смертельных ДТП: сколько украинцев гибнет на дорогах сейчас и какие прогнозы власть дает на будущееВ Украине уже больше трех лет работает программа безопасности дорожного движения. Сколько потратили денег и какие результаты, разобралось Слово и дело.

Отмечается, что для извлечения тел погибших на месте происшествия работали восемь спасателей и две единицы техники.

Напомним, в Польше 24 июня в ДТП столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус. 10 человек пострадали, среди них есть украинцы. Представительница полиции Радомско Анета Власлова рассказала, что автомобиль Nissan и автобус Volkswagen вылетели в кюветы с разных сторон дороги. По предварительным выводам, ДТП спровоцировала 36-летняя водитель автомобиля, неожиданно выскочив на встречную полосу. Тест на алкоголь показал 4 промилле.

Позже стало известно, что в результате ДТП в Польше 1 гражданин Украины погиб, еще 4 украинца находятся в больнице, двоих выписали.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: