На Южном мосту в Киеве столкнулись шесть авто

Читати українською
В Киеве произошла авария на Южном мосту, там столкнулись сразу шесть машин.  Из-за этого движение на участке ограничено.

В Киеве произошла авария на Южном мосту, там столкнулись сразу шесть машин. Из-за этого движение на участке ограничено.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева.

Из-за аварии затруднено движение по мосту в направлении правого берега города.

«На Южном мосту ДТП с участием шести автомобилей. Движение затруднено на проспекте Николая Бажана в направлении правого берега», – говорится в сообщении.

О пострадавших в ДТП информации нет.

В Украине год работает автофиксация нарушений ПДД: насколько штрафы отличаются от иностранныхВ Украине максимальный штраф за превышение скорости – 1,7 тыс. гривен, а в Польше – 3,7 тыс. гривен.

Напомним, в центре Киева 12 июня в связи с проведением фестиваля «Французская весна в Украине» на два дня ограничат движение транспорта. Предусмотрено ограничение движения транспорта на: Софийской площади, ул. Житомирской, ул. Владимирской (от улицы Ирининской до Большой Житомирской), Рыльском переулке. Также будут внесены изменения в движение общественного пассажирского транспорта, который курсирует по этим улицам.

Добавим, на трассе Киев-Чоп произошло смертельное ДТП. Авария, в которой погибли два человека и столько же получили травмы, произошла утром 5 июня.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: