На трассе Киев-Чоп произошло смертельное ДТП

Читати українською
Авария, в которой погибли два человека и столько же получили травмы, произошла утром 5 июня в Ровенском районе на трассе Киев-Чоп.
facebook.com/dsns.rivne

Авария, в которой погибли два человека и столько же получили травмы, произошла утром 5 июня в Ровенском районе на трассе Киев-Чоп.

Об этом сообщили в пресс-центре ГСЧС.

Авария произошла вблизи села Колоденка Ровенского района. В ДТП попали два автомобиля марок Mitsubishi Outlender и Seat Inca.

«Сообщение об автопроисшествии вблизи села Колоденка в полицию поступило сегодня, пятого июня, около 11 часов от медиков», – говорится в сообщении.

Статистика смертельных ДТП: сколько украинцев гибнет на дорогах сейчас и какие прогнозы власть дает на будущееВ Украине уже больше трех лет работает программа безопасности дорожного движения. Сколько потратили денег и какие результаты, разобралось Слово и дело.

В результате ДТП два человека погибли на месте происшествия (водитель и пассажир автомобиля Seat Inca) и 2 получили травмы (водитель автомобиля Mitsubishi Outlender и пассажир автомобиля Seat Inca).

Травмированные госпитализированы в лечебные учреждения в городе Ровно.

Напомним, в Днепропетровской области ночью 29 мая произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате погибли четыре человека. ДТП произошло на автодороге Н-31 «Днепр-Царичанка-Кобеляки-Решетиловка» вблизи села Могилев Царичанского района.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: