«Редколлегия» на Skrypin.ua: стал ли Зеленский президентом, сериал СНБО и битва за мандат на Прикарпатье

Читати українською

Сегодня в «Редколлегии» на канале Skrypin.ua в 19.00 ведущие Роман Скрыпин и Екатерина Супрун будут обсуждать основные темы этой недели вместе с гостями.

Сегодня в «Редколлегии» на канале Skrypin.ua в 19.00 ведущие Роман Скрыпин и Екатерина Супрун будут обсуждать основные темы этой недели вместе с гостями Александром Мартыненко (Интерфакс-Украина) и Сергеем Гришиным (Исландия).

31 марта прошло два года с момента проведения первого тура президентских выборов, победителем которых стал Владимир Зеленский.

Ранее нардеп Гео Лерос сообщил, что президент Украины Владимир Зеленский во время празднования своего дня рождения 25 января заявил о том, что планирует идти на второй президентский срок.

РЕДКОЛЕГІЯ: Серіал РНБО | Чи став Зеленський президентом? | Битва за мандат на Прикарпаттіskrypin.ua

При вступлении в должность президента Зеленский говорил, что собирается пробыть президентом Украины только один срок.

Накануне стало известно, что 2 апреля СНБО вновь соберется на заседание. Две недели назад СНБО по итогу заседания ввел санкции в отношении Януковича, Азарова и ряда экс-чиновников. Также в СНБО заявили, что в Украине проверят все действующие указы, которые подписал Янукович.

Также 2 апреля на одном из участков избирательного округа №87 в Ивано-Франковской области выборы признали недействительными. Причина признания выборов недействительными – проблема с заявлениями и голосованием на дому. Кроме того, пропала часть бюллетеней.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: