«Редколлегия» на Skrypin.ua: журналистика или пропаганда и новые рейтинги политиков

Читати українською
Сегодня в «Редколлегии» на канале Skrypin.ua в 19.00 ведущий Роман Скрыпин будет обсуждать с гостями студии самые важные темы этой недели.

Сегодня в «Редколлегии» на канале Skrypin.ua в 19.00 ведущие Роман Скрыпин и Катерина Супрун будут обсуждать основные темы этой недели вместе с Ольгой Мусафировой («Новая Газета») и Татьяной Микитенко («Ragu.li»).

На этой неделе СМИ сообщали о том, что для спасения рейтинга президента Зеленского решили создать специальные профильные группы. Около 20 групп, в частности, экономическая, финансовая, налоговая, должны решать, какие законы следует подготовить, чтобы выполнить предвыборные обещания Зеленского. Помогут ли «тройки» спасти рейтинг президента, будут говорить на «Редколлегии».

Тема санкций против телеканалов Медведчука и его соратника нардепа от ОПЗЖ Романа Козака получила свое продолжение. В Верховный суд поступают иски об обжаловании указа президента о введении ограничений. Два иска уже отклонены, еще один принят к рассмотрению.

Что касается журналистов закрытых телеканалов, они заявляют о давлении на свободу слова, в то время, как сторонники санкций утверждают, что пропагандисты страны-агрессора не имеют права работать в украинских СМИ. Есть ли тут место журналистике? Об этом и многом другом сегодня – в «Редколлегии».

РЕДКОЛЕГІЯ - 12 лютогоskrypin.ua

Напомним, ранее «Слово и дело» выясняло, какие телеканалы запрещали страны мира.

Также мы посмотрели, как фракции выполняли программные обещания в течение четвертой сессии Верховной рады.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: