Боевики ранили двух украинских бойцов на Донбассе

Читати українською
В субботу, 6 февраля, пророссийские боевики на Донбассе обстреляли позиции украинской армии, в результате чего двое бойцов ВСУ получили ранения.
Фото из открытых источников

В субботу, 6 февраля, пророссийские боевики на Донбассе обстреляли позиции украинской армии, в результате чего двое бойцов ВСУ получили ранения.

Об этом сообщает пресс-служба украинской делегации в Трехсторонний контактной группе.

Диверсанты РФ уничтожают пункты видеонаблюдения в зоне ООС – разведкаНа Донбассе российские диверсанты уничтожают элементы систем видеонаблюдения, чтобы скрыть действия оккупантов в серой зоне, заявили в Минобороны.

Отмечается, что инцидент произошел около 13:00 в районе Торецка и Северодонецка. Раненым бойцам уже оказана необходимая медицинская помощь, сейчас их состояние стабильное.

«Украинская сторона СЦКК с использованием координационного механизма был введен «режим тишины» на обоих участках фронта и направлены соответствующие ноты в СММ ОБСЕ», - добавили в ТКГ.

Напомним, ранее в МВД сообщили, что в течение последней недели на Донбассе наблюдается резкое обострение ситуации, а процесс мирного урегулирования конфликта не работает.

Также мы писали, что 30 января от нанесенного враждебным снайпером ранения скончался защитник Украины Роман Дзюбенко. Четыре дня он находился в больнице в тяжелом состоянии. У Романа остался маленький сын.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: