В Винницкой области эвакуатор врезался в грузовик, есть погибшие

Читати українською
Возле поселка Вороновица, что в Винницкой области, утром 12 декабря произошло ДТП с участием эвакуатора и грузовика, в результате которого погибли два человека.
Фото: НП

Возле поселка Вороновица, что в Винницкой области, утром 12 декабря произошло ДТП с участием эвакуатора и грузовика, в результате которого погибли два человека.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Винницкой области.

По предварительной информации, 28-летний водитель лафета, который на прицепе перевозил два автомобиля, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с грузовиком.

В результате аварий водитель эвакуатора и его 58-летний пассажир погибли на месте происшествия. Водитель грузовика не пострадал.

Причины и обстоятельства аварии устанавливаются. Правоохранители открыли уголовное производство о нарушении правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего.

Напомним, 10 декабря возле Индустриального путепровода в Киеве водитель автомобиля со службы краткосрочной аренды машин на большой скорости влетел в столб, в результате чего погибли два человека.

Также мы писали, что из-за ухудшения погодных условий и гололеда на дорогах, в Украине за сутки 11 декабря произошло 1435 дорожно-транспортных происшествий, около трети из них - в Киеве.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: