ДТП на Кольцевой: новые данные о погибших

Читати українською
Из-за ДТП в Киеве на Окружной дороге погибли 2 человека, еще двое - пострадали. Автомобиль Хюндай въехал в остановку с людьми и врезался в киоск.
Фото из открытых источников.

Из-за ДТП в Киеве на Окружной дороге погибли два человека, еще двое - пострадали. Автомобиль «Хюндай» въехал в остановку с людьми и врезался в киоск.

«Сейчас информация уточняется, каким образом автомобиль вылетел на тротуар, но могу сообщить, что есть двое погибших: женщина, 41 год, погибла на месте, другая женщина, 60 лет, умерла в карете скорой помощи и еще двое мужчин доставлены в медицинское учреждение» , - сообщила пресс-офицер Святошинского районного управления полиции в городе Киеве Татьяна Мельник, пишет УНИАН.

ДТП в Украине: резонансные случаи с наездом на пешеходовВ Киеве только за октябрь было несколько случаев, когда пешеходы погибали или были травмированы в результате ДТП.

По данным полиции, тест драгера на месте трагедии не показал наличие алкоголя в крови водителя.

Также заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко написал в Facebook, что во избежание подобных инцидентов в Украине необходимо установить четкие нормы работы водителей коммерческого автотранспорта и ввести запрет на переработку за рулем:

«Уважаемые народные депутаты от всех фракций и депутатских групп, давайте примем такой закон и введем жесткий контроль за временем работы водителей как такси, так и автобусов, а также и грузового и специального автотранспорта».

Напомним, в пятницу, 13 ноября, в Киеве произошло дорожно-транспортное происшествие. После столкновения одна из авто влетело в остановку общественного транспорта.

«Слово и дело» ранее вспомнило другие резонансные ДТП, в которых пострадали пешеходы.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: