Из-за ДТП в Хмельницкой области погибли три человека

Читати українською
В Хмельницкой области произошло смертельное ДТП. Водитель и две пассажирки автомобиля от полученных травм погибли на месте происшествия.
Фото - ГСЧС.

В Хмельницкой области произошло смертельное ДТП.

Как сообщили в управлении Национальной полиции Хмельницкой области, в момент аварии в салоне автомобиля были четыре человека.

ДТП в Украине: резонансные случаи с наездом на пешеходовВ Киеве только за октябрь было несколько случаев, когда пешеходы погибали или были травмированы в результате ДТП.

«Водитель и две пассажирки автомобиля, 1970 и 1966 рождения, от полученных травм погибли на месте происшествия. Еще один 47-летний пассажир получил телесные повреждения. Его состояние удовлетворительное», - сказано в сообщении.

По предварительным данным, водитель Volkswagen не справился с управлением, из-за чего слетел в кювет.

Ранее в Перу автобус упал в овраг. 7 человек погибли, еще 11 пострадали. Всех пострадавших доставили в больницу. Причины аварии выясняются.

Напомним, на востоке Польше произошло масштабное ДТП, в котором пострадали украинцы. На автодороге между населенными пунктами Майдан Новы и Марковиче Люблинского воеводства столкнулись сразу три микроавтобуса.

Также в Кировоградской области из-за ДТП погибли два работника дорожной службы и еще два пострадали.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: