Киевлян предупредили об отключении горячей воды

Читати українською
Со вторника, 12 мая, в столице стартуют гидравлические испытания теплосетей, киевлян предупредили о прекращении горячего водоснабжения на время испытаний.

Со вторника, 12 мая, в столице стартуют гидравлические испытания теплосетей, киевлян предупредили о прекращении горячего водоснабжения на время испытаний.

Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации в пятницу, 8 мая.

В КГГА пояснили, что проверку теплосетей будут проводить во всех районах столицы в рамках подготовки к отопительному сезону. Гидравлические испытания продлятся около двух недель. На это время будут отключать соответствующие тепловые пункты, а подача горячей воды временно прекратится.

«Мы понимаем, что отсутствие горячей воды - это дискомфорт и просим прощения у киевлян за это. Однако другого способа подготовки сетей централизованной системы теплоснабжения, которая работает в столице, нет. Просим с пониманием отнестись к этому шагу. Коммунальное предприятие «Киевтеплоэнерго» и его работники максимально качественно и оперативно выполнять эти работы», - отметил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев.

Ранее мэр Виталий Кличко рассказал, каким будет ослабление карантина в Киеве с 12 мая.

Также отметим, Кличко рассказал, где в Киеве работают рынки.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: