Зеленский предрек появление в России нового президента

Читати українською
Зеленский также считает, что эра политического аутсайдера в мире только начинается, и его модель избирательной кампании может преуспеть в другой стране.

В России появится новый президент, и такой конец ожидает все тоталитарные режимы.

Об этом сказал президент Украины Владимир Зеленский в интервью британскому изданию The Guardian, обнародованном в субботу, 7 марта.

«Конечно, там (в России – ред.) появится новый президент. Конечно, это произойдет. Какой это будет президент, я не знаю... Но мы видим, что все тоталитарные режимы заканчивают одинаково», – сказал Зеленский.

Один большой Зеленский, слишком большой. Колонка Леонида ШвецаВладимир Зеленский как свой главный избиратель разозлился на себя как президента, и как президент на эти эмоции среагировал и устранил те причины.

На замечание, что Владимир Путин никогда не уступит власть в России человеку вроде Зеленского и вопрос, ожидает ли он кровавую революцию в этой стране, украинский лидер сказал: «Я не хочу, чтобы люди умирали где-либо. Но мы должны понимать, что если вы продолжите затягивать пружину, в какой-то момент она сломается».

Зеленский также считает, что эра политического аутсайдера в мире только начинается, и его модель избирательной кампании может преуспеть в другой стране.

«Я уверен, что это возможно, особенно когда люди устали, когда они бегают, как белки в колесе, и есть эти давние политики с большими финансовыми ресурсами. В этих местах, где люди ищут глоток свежего воздуха, это должно сработать», – считает президент Украины.

Напомним, Зеленский попал на обложку The Guardian.

Также отметим, Зеленский объяснил причины перестановки в Кабмине.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: