«Право на владу»: президент Зеленский расскажет о результатах встречи «нормандской четверки»

Читати українською
Сегодня в 22.30 на канале 1 + 1 в программе Право на владу президент Зеленский, ведущие и эксперты будут говорить об итогах встречи в Париже нормандской четверки.
Слово и Дело

Сегодня специальным гостем заключительного в 2019 году выпуска общественно-политического ток-шоу «Право на владу» станет президент Украины Владимир Зеленский. После встречи лидеров стран «нормандской четверки» в Париже у украинцев осталось много вопросов к главе государства.

Приблизила ли встреча лидеров четырех государств в Париже долгожданный мир? Какие обязательства взяла на себя Украина и выполнит ли свои обещания Россия? Что происходило за кулисами саммита и существует ли непубличная часть договоренностей? Наталья Мосейчук поставит наиболее острые вопросы и узнает позицию Зеленского на темы, которые волнуют всю страну.

Гостями заключительного в 2019 году выпуска программы также станут: руководитель Офиса Президента Украины Андрей Богдан, председатель Верховной рады Дмитрий Разумков, министр внутренних дел Арсен Аваков, министр иностранных дел Вадим Пристайко, министр энергетики и защиты окружающей среды Алексей Оржель.

В дискуссии также примут участие генеральный директор информагентства «Интерфакс-Украина» Александр Мартыненко, корреспондент ТСН Ольга Кошеленко, главный редактор интернет-портала «РБК-Украина» Сергей Щербина, журналист Дмитрий Гордон.

Заключительный в этом сезоне выпуск «Право на владу» смотрите сегодня в 22.30 на канале 1 + 1.

Традиционно в режиме онлайн «Слово и Дело» помогать команде «Право на владу» осуществлять фактчекинг слов гостей эфира: проверять, насколько правдивы их высказывания.

Напомним, дискуссия может быть прервана, если слова политика расходятся с действиями или с общеизвестными фактами.

Ранее «Слово и Дело» опубликовало контент-анализ итоговой пресс конференции и проанализировало речи Зеленского, Путина, Меркель и Макрона.

Также о переговорах Зеленского с Путиным читайте в колонке журналиста Леонида Швеца.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: