Дебаты Порошенко и Зеленского покажут на российском ТВ

Читати українською
Дебаты Петра Порошенко и Владимира Зеленского 19 апреля будут транслировать, в том числе, российские телеканалы.

Дебаты Петра Порошенко и Владимира Зеленского 19 апреля будут транслировать, в том числе, российские телеканалы.

Об этом сообщает «Слово и Дело» со ссылкой на российские СМИ.

Названы ведущие дебатов на «Олимпийском»Команды кандидатов в президенты еще не договорились о ведущем дебатов, которые состоятся 19 апреля на НСК.

Сообщается, что транслировать дебаты Порошенко и Зеленского намерены телеканал «Россия 24», Russia Today, а также «Дождь». Также уточняется, трансляция будет идти с переводом на русский язык.

Кроме того, исполнительный продюсер «Дождя» Светлана Гуляева отметила, что на телеканале в пятницу будет большой специальный эфир и прямая трансляция дебатов с переводом.

Напомним, ранее сообщалось, что на дебатах на НСК «Олимпийский» 19 апреля сторонников Порошенко и Зеленского будут размещать в разных секторах. Правоохранительные органы готовы к предотвращению любых попыток дестабилизации.

Ранее также стало известно, что за эфир дебатов на «Олимпийском» будет отвечать «Суспільне». В то же время штабы кандидатов еще не определились по поводу модератора, а также не договорились о техническом обеспечении трансляции и, соответственно, компании, которая раздаст сигнал всем желающим СМИ.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: