Манжосов объяснил, почему его пресс-конференция не состоялась

Читати українською
Бывший актер Студии Квартал 95 Денис Манжосов и бывший друг кандидата в президенты Владимира Зеленского объвил на 11 апреля пресс-конференцию, но спешно покинул ее - якобы из-за угроз.

Бывший актер Студии «Квартал 95» Денис Манжосов и бывший друг кандидата в президенты Владимира Зеленского объявил на 11 апреля пресс-конференцию, но спешно покинул ее - якобы из-за угроз.

Соответствующее смс-сообщение пришло агентству «Українські новини» с номера, по которому пиар-служба договаривалась о пресс-конференции. Сообщение было подписано самим Манжосовым, пишет «Слово и Дело».

Дебаты между Зеленским и Порошенко: какой сценарий возможенНСК Олимпийский получил запросы от уполномоченных представителей кандидатов на пост президента Украины относительно проведения дебатов.

Манжосов написал, что ему «все утро звонят, пишут, угрожают».

«Я приехал, увидел своих бывших друзей и изменил свое решение», – говорится в сообщении.

Ранее Денис Иванеско, директор агентства «Українські новини», где должна была состояться пресс-конференция, сообщил следующее: «К сожалению, спикера не будет. Организаторы сообщили нам такую информацию: господин Манжосов прибыл в этот зал примерно за час до начала пресс-конференции, его даже видели некоторые СМИ и наша сотрудница, он ознакомился с территорией, вышел во двор, сел в такси или в другую машину, на этом его следы исчезли. Организаторы пресс-конференции, которые арендовали этот зал, не могут с ним связаться».

По словам Иванеско, примерно через полчаса после того, как должна была начаться пресс-конференция, к зданию прибыла скорая помощь, представители ГСЧС и полиция и сообщили, что заминированы Українські новини. «Но не назвали ни адреса, ни что именно заминировано», - рассказал он.

Ранее сообщалось, что сегодня в 15.30 в пресс-центре «Українських новин» даст пресс-конференцию Денис Манжосов – друг детства кандидата в президенты Владимира Зеленского.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: