Сооснователь «95 Квартала» впервые после конфликта с Зеленским выйдет на пресс-конференцию

Читати українською
В четверг, 11 апреля, в Киеве состоится пресс-конференция Дениса Манжосова – друга детства Владимира Зеленского.
Фото «Слово и Дело».

В четверг, 11 апреля, в Киеве состоится пресс-конференция Дениса Манжосова – друга детства Владимира Зеленского, сооснователя «95 Квартала».

Как пишет «Слово и Дело», это первое публичное выступление Манжосова после конфликта со студией в 2013 году, информирует «Интерфакс-Украина».

Прекращение войны и развитие армии: что Порошенко и Зеленский обещают как кандидаты в президентыКак кандидаты в президенты Украины, вышедшие во второй тур, собираются решать вопросы нацбезопасности, возвращения Крыма и Донбасса, а также развивать армию, мы посмотрели в их программах.

Он расскажет, как и почему разошлись его пути с Владимиром Зеленским, другом детства, партнером по КВН и «95 Кварталу», что происходит за кулисами, есть ли у студии покровители. Манжосов ответит на вопросы журналистов о кандидате Зеленском, и его окружении, прокомментирует скандал вокруг сдачи анализов.

Пресс-конференция состоится в пресс-центре ИА «Українські новини» (ст. м. «Дворец спорта», ул. Эспланадная, 20, 1 этаж). Начало в 15:30.

Напомним, конфликт, в результате которого Денис Манжосов покинул «95 Квартал», произошел в начале 2013 года. В пресс-службе «Квартала» тогда ограничились сообщением, что прекращают сотрудничество с Манжосовым. Пять лет бывшие коллеги не поддерживают отношения.

Ранее «Слово и Дело» писало, что в первом туре Зеленского поддержали 30,24% избирателей, а Порошенко – 15,95%.

Второй тур президентских выборов, в котором примут участие Петр Порошенко и Владимир Зеленский, состоится 21 апреля.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: