Зеленский отказался сдавать анализы экспертам VADA

Читати українською
Кандидат в президенты Владимир Зеленский не придет сдавать анализы экспертам VADA. Разумков отметил, что Зеленский уже сдал анализы.

Кандидат в президенты Владимир Зеленский не придет сдавать анализы экспертам VADA.

Об этом в среду, 10 апреля, заявил политический консультант кандидата Дмитрий Разумков, сообщает BBC, пишет «Слово и Дело».

Разбираем программу Порошенко: каким обещаниям не суждено осуществитьсяЭксперты из разных областей проанализировали намерения Порошенко на второй срок президентства из предвыборной программы. В частности, объяснили, какие обещания слишком дальновидные, а какие – вполне реально выполнить в ближайшие 5 лет.

Разумков отметил, что Зеленский уже сдал анализы.

«Был вопрос в сдаче анализов – анализы сдали. Кто уже как сдал: кто-то сдавал в непонятном медпункте, а кто-то – в лаборатории», – сказал он.

При этом Разумков считает, что «дальше нужно уже не анализы сдавать, а идти на дебаты». По его словам, Зеленский готовится к дебатам 19 апреля на НСК «Олимпийский».

Ранее сообщалось, что Порошенко позвал Владимира Зеленского на дебаты 14 апреля на стадионе в 14:00 и 19 апреля в 20:00 в студии Национальной общественной телерадиокомпании Украины.

Также напомним, Порошенко уже повторно сдал анализы на «Олимпийском» 10 апреля.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: