В «Олимпийском» прокомментировали информацию о стоимости дебатов

Читати українською
Только после согласования всех аспектов в рамках технического задания и проекта договора можно будет сформировать точную сумму, заявили в НСК.

В НСК «Олимпийский» прокомментировали информацию о стоимости проведения дебатов кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского.

Об этом сообщили в пресс-службе НСК, пишет «Слово и Дело».

Дебаты между Зеленским и Порошенко: повлияет ли публичная дискуссия на 2-й турКандидат в президенты Владимир Зеленский заявил, что дебаты с Петром Порошенко состоятся 19 апреля.

Администрация НСК «Олимпийский» обратилась к Национальной общественной телерадиокомпании и СМИ с просьбой ответственно подходить к оценкам стоимости проведения вероятных дебатов между кандидатами в президенты Украины на стадионе.

«Обращаем ваше внимание на то, что без детального технического задания, понимания формата и точной локации дебатов в пределах арены, наличия или отсутствия зрителей и многих других технических и организационных факторов, невозможно определить точную стоимость услуг по обеспечению организации и проведению мероприятия», - говорится в сообщении.

В НСК отметили, что только после согласования всех аспектов в рамках технического задания и проекта договора на проведение дебатов - можно будет сформировать и обнародовать точную сумму.

Добавим, по словам главы НСТУ Зураба Аласании, стоимость проведения дебатов перед выборами на НСК «Олимпийский» между Зеленским и Порошенко составляет около 6 млн долларов.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: