Штаб Зеленского не договорился с НОТУ о проведении дебатов

Читати українською
Представители штаба кандидата в президенты Владимира Зеленского и команда Национальной общественной телерадиокомпании Украины во время переговоров не договорились о дебатах в студии.

Представители штаба кандидата в президенты Владимира Зеленского и команда Национальной общественной телерадиокомпании Украины во время переговоров не договорились о дебатах в студии в телецентре «Карандаш».

Дебаты между Зеленским и Порошенко: повлияет ли публичная дискуссия на 2-й турКандидат в президенты Владимир Зеленский заявил, что дебаты с Петром Порошенко состоятся 19 апреля.

Об этом заявила директор департамента по связям с общественностью и СМИ НОТУ Виктория Сидоренко, передает «Слово и Дело».

По словам Сидренко, никакой договоренности нет. Представители команды Зеленского посмотрели студию в телецентре «Карандаш», где могли бы состояться дебаты согласно постановлению ЦИК, поговорили с представителями Национальной общественной телерадиокомпании Украины о законе «О выборах президента Украины» и заявили, что хотят, чтобы дебаты состоялись на НСК «Олимпийский».

Ранее Зеленский заявил, что дебаты с Петром Порошенко состоятся 19 апреля на НСК «Олимпийский».

Также напомним, НОТУ назвала стоимость дебатов на «Олимпийском».

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: