1+1 опроверг слова Зеленского об ошибке в новогоднюю ночь

Читати українською
1+1 заявляет, что не допускал технических ошибок, сместив во времени новогоднее поздравление президента Украины и показав вместо заявление шоумена Владимира Зеленского.

Телеканал 1+1 заявляет, что не допускал технических ошибок, сместив во времени показ новогоднего поздравления президента Украины и показав вместо него заявление шоумена Владимира Зеленского о походе на выборы.

Как пишет «Слово и Дело», об этом информирует «Детектор медиа».

Кого украинцы видели будущим президентом в 2016-2018 годахНа протяжении последних двух лет в социологических рейтингах лидировала Тимошенко, а Зеленский стремительно набрал сторонников, оттеснив Порошенко на третье место.

«В ночь с 31 декабря на 1 января в эфире канала 1+1 не было технических ошибок. Логика построения программной сетки в новогоднюю ночь была объяснена генеральным директором «1+1 медиа» Александром Ткаченко в интервью изданию «Лига. Бизнес», - заявили на канале.

В этом интервью от 9 января Ткаченко, в частности, заявил, что канал сместил поздравления Порошенко, чтобы показать «возможность альтернативной точки зрения».

Позже в интервью Зеленский заявил, что его обращение не должно было транслироваться вместо президента Украины в новогоднюю ночь, а на канале произошла какая-то ошибка.

Напомним, 21 января политическая партия «Слуга народа» выдвинула кандидатом в президенты шоумена, руководителя студии «Квартал 95» Владимира Зеленского.

Также сегодня о возвращении в политику заявил Святослав Вакарчук.

Ранее эксперты рассказали, кто и почему толкает Зеленского в политику.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: