Зеленский спросил о главных проблемах Украины – видео

Читати українською
Зеленский, который ранее заявил о намерении баллотироваться в президенты Украины, обратился к украинцам с предложением помочь ему написать предвыборную программу.

Шоумен Владимир Зеленский, который ранее заявил о намерении баллотироваться в президенты Украины, обратился к украинцам с предложением помочь ему написать предвыборную программу.

Как пишет «Слово и Дело», видеообращение он опубликовал в Facebook.

Перед этим он зачитал тезисы из программ других политиков и отметил, что непонятно, где чье обещание и что с того выполнено.

«Мне кажется, старые политики живут по простому принципу - ни у кого ничего не спрашивая, много обещать. Я сделаю по-другому. Мы напишем мою программу вместе с тобой», - обратился он к зрителям.

Зеленский отметил, что вместе со всеми напишет свою программу, а потом найдет пути решения «всех проблем», а уже потом - воплотит их в жизнь.

Для реализации этого замысла он попросил написать ему 5 главных проблем Украины.

Напомним, в новогоднюю ночь шоумен Владимир Зеленский заявил, что выдвигает свою кандидатуру на пост президента Украины.

Эксперты считают, что это выступление на телеканале 1+1 было указанием на место для действующего президента Украины Петра Порошенко.

Также наши аналитики выяснили, чего на самом деле стоит опасаться украинцам.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: