Зеленский объяснил, почему выступил перед Порошенко в новогоднюю ночь

Читати українською
На вопрос, знали ли на 1+1 о его заявлении, Зеленский ответил, что они знали, что есть обращение, но не знали, какое оно.

Кандидат в президенты, шоумен Владимир Зеленский заявил, что смещение времени с обращением президента Петра Порошенко в новогоднюю ночь на телеканале 1+1 было технической ошибкой.

Об этом он рассказал в интервью «Украинской правде», передает «Слово и Дело».

Зеленский идет в президенты. В чем смысл новогоднего скандала на 1+1?Украинский шоумен Владимир Зеленский заявил о намерении баллотироваться на пост президента Украины.

«Давайте я объясню, как в действительности это все происходило. Конечно же, у меня была тактика заявить о своих намерениях во время высокого телесмотрения нашей программы, так как у нас договор с 1+1, что мы выходим в это время ... К поздравлению президента это не имело никакого отношения», – утверждает Зеленский.

По его словам, вопрос со смещением обращения Порошенко не к нему, поскольку его команда отдала «кассету» с поздравлением Зеленского телеканалу. На вопрос, знали ли на 1+1 о его заявлении, Зеленский ответил, что они знали, что есть обращение, но не знали, какое оно.

«Они это увидели перед эфиром. Но почему такой была длина всего контента и почему президент был чуть позже ... я думаю, что это техническая ошибка», – заверил Зеленский.

На уточнение, что подобное совпадение не очень похоже на техническую ошибку, учитывая, что телеканал принадлежит Игорю Коломойскому, шоумен ответил: «Парни, не знаю. Я не могу отвечать за канал. Я отвечаю за продакшн студию «Квартал 95». Думаете, это я придумал такой прикол, что давайте меня покажем, а его двинем? Нет, вообще. Мы не имеем отношения к президенту. Мы делали свою программу», – заявил Зеленский.

Ранее Зеленский рассказал о разговоре с Порошенко в декабре 2018-го.

Также напомним, Зеленский прокомментировал свой президентский рейтинг.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: