Гончарук не смог вовремя завершить обещанный ремонт дороги

Читати українською
Учитывая то, что на указанном участке дороги сделано только выравнивающий слой, а не завершен ремонт, как обещали в 2018 году, обещание получает статус не выполненного.

Председатель Ивано-Франковской ОГА Олег Гончарук провалил обещание завершить ремонт дороги Ивано-Франковск - Калуш - Долина - Стрый в 2018 году.

Согласно мониторингу «Слова и Дела» соответствующие заявление чиновник сделал 24 января 2018 года.

Но, по словам директора департамента строительства, жилищно-коммунального хозяйства, градостроительства и архитектуры ОГА Владимира Рашкевича по состоянию на 20 ноября 2018 года ремонтные работы на автомобильных дорогах общего пользования государственного значения, в частности: Н-10 Стрый - Мамалыга на участке Ивано-Франковск - Калуш - Долина - предел Львовской области (отдельными участками) все еще продолжаются.

По информации Ивано-Франковской ОГА от 14 декабря 2018 года на автомобильной дороге общего пользования государственного значения Н-10 Стрый-Ивано-Франковск-Черновцы-Мамалыга устроено выравнивающий слой на участке протяженностью 21,5 км, а также сданы в эксплуатацию 4,2 км. Учитывая то, что на указанном участке дороги сделано только выравнивающий слой, а не завершен ремонт, как обещали в 2018 году, обещание получает статус не выполненного.

По наблюдениям наших аналитиков, в активе у Гончарука 48 обещаний, из которых он 18 выполнил, а 15 - провалил. Уровень его ответственности - 38%.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: