«Реклама» Сытника: Березенко прокомментировал намеки директора НАБУ

Читати українською
Замглавы БПП Сергей Березенко заявил, что не имеет отношения к какой-либо расклейке рекламы на средствах транспорта как и его семья.
Сергей Березенко

Заместитель председателя фракции «Блока Петра Порошенко» Сергей Березенко не услышал от директора Национального антикоррупционного бюро Артема Сытника конкретных обвинений о своей причастности к появлению компрометирующей его рекламы на лайтбоксах в Киевском метрополитене.

Об этом он заявил журналистам в кулуарах Верховной Рады, сообщает «Слово и Дело» со ссылкой на агентство «Интерфакс-Украина».

«Я не услышал четкого обвинения в словах господина Сытника. Он намекнул, что я имею отношение к внешней рекламе и мне очень интересно, почему он позволяет себе, как руководитель НАБУ, оценочные суждения, что делает или не делает народный депутат», - сказал Березенко.

Также нардеп предложил Сытнику, публично предоставить доказательства того, что он причастен к рекламе в метро, если у него они есть. Березенко заявил, что после этого он получит право обжаловать это в судебном порядке и защитить свою честь, достоинство и деловую репутацию.

Политик заверил, что «никакого отношения к какой-либо расклейке на средствах транспорта, ни я, ни моя семья не имеет отношения к этой кампании».

«Если есть какая-то противоположная информация, то я обращаюсь к НАБУ, проверьте сейчас детально и публично, выйдите к журналистам и скажите, что есть конкретные факты, что к этому имеет отношение народный депутат Сергей Березенко, и тогда я буду за это отвечать. На сегодняшний день это просто голословные высказывания», - добавил нардеп.

Напомним, в НАБУ прокомментировали рекламу с Сытником. В то же время, в компании-владелице лайтбоксов отказались комментировать рекламу с директором НАБУ в метро.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: