Стрельба по детям в Николаевской области: 12-летний мальчик в тяжелом состоянии

Читати українською
Медики оценивают как тяжелое состояние здоровья 12-летнего мальчика, который был ранен в результате стрельбы в Новой Одессе Николаевской области.

Медики оценивают как тяжелое состояние здоровья 12-летнего мальчика, который был ранен в результате стрельбы в Новой Одессе Николаевской области.

Как пишет «Слово и Дело», об этом сообщает пресс-служба Николаевской области.

Отмечается, что двух других детей отпустили на амбулаторное лечение. Также в больнице находится и злоумышленник.

По данным полиции, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, когда вышел к детям, которые играли неподалеку от его домовладения, и совершил выстрел. Сообщается, что ранее он неоднократно привлекался к административной ответственности за совершение хулиганских действий и за появление в общественных местах в состоянии опьянения.

Сейчас решается вопрос об объявлении задержанному о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения.

Как сообщалось, 9 сентября в Новой Одессе Николаевской области мужчина стрелял из самодельного устройства по детям. В результате были травмированы 12-летний мальчик и две девочки в возрасте 9 и 5 лет.

Напомним, в Киеве мужчина ранил журналистку из травматического оружия.

Ранее в Харькове ночью неизвестный ворвался в горсовет. Полицейские, прибывшие на место, увидели возле здания горсовета раненого охранника, рядом стоял мужчина, который начал стрелять в патрульных.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: